Помогите придумать оригинальную, может быть весёлую, физитку на мисс.

Алёна Ражко Ученик (102), на голосовании 9 лет назад
Не хочется банальных стихотворений с похвалой в свой же адрес. Хотелось бы какую-нибудь сценку например. Что можете посоветовать?
Голосование за лучший ответ
pasha ajamayan Ученик (139) 9 лет назад
Я девушка Танюшка мечтаю стать мисс Мира, умишка бог не додал, фигурой не обидел, Эй жюри, посмотри на меня, красивая я, ведь красивая я!
(исполнять первыый куплет на мотив песенки Чебурашки, а припев -в рэпнутом стиле)
Типо того что то