Стерилизованная кошка и некастрированный кот . Можно ли держать их вместе в одной квартире?
Коту 7 лет, некастрирован. Прочитала, что после кастрации в таком возрасте (после 7 лет) возможны осложнения. Правда ли это?
Решили взять молодую стерилизованную кошечку. Не замучает ли он ее? Уживутся ли?
Сейчас кот не метит (после долгих попыток заставить его бросить это дело, кот наконец-таки понял). Не начнет ли после появления девушки?
Осложнений в таком возрасте не больше, чем в год. Риск возрастает к 10 годам. Если опасаетесь как перенесет наркоз, сделайте перед операций хотя бы ЭКГ.
Да, кошечку кот будет домогаться, мирной жизни навряд ли получится. И да, появление кошки может спровоцировать метки.
Так что кота лучше кастрировать не затягивая, и будет всем счастье)
если хотите кошечку кота придется кастрировать
В таком возрасте можно кастрировать кота. Найдите хорошего ветеринара и вперед. Счастье будем им обоим и никаких проблем