Можно ли забрать с почты посылку если уведомляющий Листик Ещё не пришел, но по отслеживанию на сайте почты он уже здесь ?

Хрюнь-Манюнь Ученик (171), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Майли Просветленный (40656) 9 лет назад
МОжно, возьмёте его на почте, заполните паспортные данные, покажите паспорт и всё.
~Milaya~ Мастер (1342) 9 лет назад
Конечно можно, приходишь, говоришь адрес, они находят твою посылку вбивают данные в комп и снова печатают тебе это извещение))