Помогите, как убрать это

viktori.p Знаток (304), на голосовании 8 лет назад
Пробовала перезагружать телефон, в настройках останавливала менеджер загрузки или как его там, в загрузках тоже на видно..
Но всеравно не исчезает (
Голосование за лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329416) 8 лет назад
долгий тап на этой строке - О приложении - Стереть данные
Firs Hago Гуру (2524) 8 лет назад
Нажимаете на значок загрузки (Всплывающем меню с верху) Удерживаете на нём пальцем примерно 3 секунды. Появится окошечко О ПРИЛОЖЕНИИ. Жмём на него. Он перебросит вас в ДИСПЕТЧЕР ЗАГРУЗКИ или другую прогу которую стоит остановить. Нажимайте ОСТАНОВИТЬ ПРИНУДИТЕЛЬНО.
Далее; зайдите в настройки, далее спец возможности, далее синтез речи далее нажимаем где синтезатор речи значок настройки, далее установка голосовых данных, и смотрите каждый язык и где будет крестик и надпись "подождите", жмете на крестик. и всё, загрузка проходит
Вот и всё.
писичка попковичУченик (103) 8 лет назад
нет русского языка там и крестика нет