ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ МОЖНО НАЧИНАТЬ ДЕЛАТЬ ПРОБЕЖКИ?

ELENA Мастер (1508), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nadejda Blagodarnaya Высший разум (549756) 8 лет назад
Спросите хурурга, которьiй вас оперировал.
ELENAМастер (1508) 8 лет назад
ВСЕ ГОВОРЯТ ПО-РАЗНОМУ. ОПЕРИРУЮЩИЙ ХИРУРГ СКАЗАЛ, ЧТО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ. ТЕРАПЕВТ ГОВОРИТ ЧЕРЕЗ ГОД. ДО ОПЕРАЦИИ ЗАНИМАЛАСЬ БЕГОМ, ПРОШЛО 4 МЕС., ТОЛЬКО ШОВ ЗАТЯНУЛСЯ. ХОЧЕТСЯ ДВИГАТЬСЯ. САМОЧУВСТВИЕ ХОРОШЕЕ.
Nadejda Blagodarnaya Высший разум (549756) Если хорошо себя чувствуете, то начинайте с мальiх оборотов, постепенно увеличивая нагрузку. Удачи!