10 лет назад
от

Пишу человеку письмо с почты яндекса на майл письмо отправляется но человек не отвечает может я в черном списке??

пишу человеку письмо с почты яндекса на майл письмо отправляется но человек не отвечает может я в черном списке?? или если человек занес тебя в черный список я не смог бы написать ему?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Может человек просто не в сети, ведь это так же сильный факт когда письма не читаются ))