Недавно наткнулась на статью о *водопитие*,как о способе похудеть и улучшить общее самочувствие организма...

Vivi Rety Ученик (249), закрыт 8 лет назад
Суть Водопития заключается в том, чтобы человек каждый день выпивал 1-2 литра воды, смешанной с 2 граммами морской соли, в определенное время .Правда ли это? И если вы *исповедуете* данный метод поделитесь опытом, пожалуйста.))
Лучший ответ
bor belkin Просветленный (22744) 8 лет назад
На вес тела влияет только количесто сьеденной пищи и изразходованной энергии. Пищи больше вес растёт меньше падает
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 8 лет назад
Скорее всего нет, лучше избегать таких диет!
Люблю шпицев! Мудрец (19632) 8 лет назад
это может привести к болезням.
много пить вредно
An'koПросветленный (44833) 8 лет назад
1-2 литра воды в день это немного.
вот соль тут точно ни к чему
Люблю шпицев! Мудрец (19632) я лично ем супы и кефиры, так что в чистом виде воду почти не пью. у всех разный рацион, кто то ест всухомятку, занимается спортом, им хочется пить воду
Алекс Просветленный (31424) 8 лет назад
соль притягивает воду, отсюда отеки. Не верьте таким глупостям.
Перепёлкин Александр Просветленный (23845) 8 лет назад
2 - 2,5литра чистой воды это физиологически обоснованная СУТОЧНАЯ НОРМА ПОТРЕБЛЕНИЯ ВОДЫ (ЧИСТОЙ ВОДЫ) и ничего более!!!
Источник: Опыт занятий атлетической гимнастикой более 30лет
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Что только не придумают, ерунда это все, не похудеете вы точно от этого
IrinaTrifonova Trifonova Просветленный (41033) 8 лет назад
ешьте как обычно но воды пейте еще больше только так может скинете кг, но худеют от меры иправильного питания и большого кол-ва воды.. скока вам всем еще повторять?
Викуша Оракул (50223) 8 лет назад
если при этом НИЧЕГО НЕ ЕСТЬ, то конечно похудеете!
Александр Молярук Знаток (331) 8 лет назад
Попробуйте пить какао органический - вместе с умеренной физической нагрузкой поможет, а водопитие ваше может закончится камнепаданиемизпочек.
Источник: http://bitly.com/1BfA9dv
Alex Профи (872) 8 лет назад
Я сбросил 40 кг за 3 месяца и полтора года не набираю вес, ел квашеную капусту в неограниченных количествах и пил
Константин Константинов Профи (852) 8 лет назад
Лучше пей пиво, полезней будет))))
Мария Казакова Ученик (107) 4 года назад
Из всего что пробовали помогло только это www.zdorovieinfo-hgf.ru скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-hgf.ru можно прилично похудеть!