Почему за время правления Петра Порошенко Украине как государству конец а свидомые его любят?

Dmitry V. Знаток (477), закрыт 8 лет назад
вероятно гипноз. Человек страну развалил а они его курс поддерживают)). Только вот не надо про злых врагов Украины и про сепаратистов. Всё это было и до Парашенки, но уничтожил всё именно он, другие как-то справлялись со всеми проблемами Украины. Вероятно украинцы любят мазохизм))
Лучший ответ
Нэзнакомка Не помню Мыслитель (8344) 8 лет назад
Они сами этого хотят, нормальной жизни не любят им бы люлей каждый век навешал бы кто нибудь и они довольны
Остальные ответы
s.andr.aleks... Просветленный (30003) 8 лет назад
До основания разрушить, а затем. Тот же самый психоз, который пережили россияне в 1917 году при активности радикальных партий.