Что мешает падению комунизма в Сев Корее и Кубе

Валера Романчук Ученик (43), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Александр Волков Искусственный Интеллект (127349) 8 лет назад
Там настоящий КОММУНИЗМ???? Откуда инфа? У меня знакомая была на Кубе в прошлом году ...нищета страшная. Какой же это коммунизм?
Валера РоманчукУченик (43) 8 лет назад
Скорее вы правы. Тогда там социализм? А комунизм что это?
Александр Волков Искусственный Интеллект (127349) Коммунизм - это философский термин не имеющий ничего под собой. Социализм ...не может быть нищим. Скорее всего социализм в Швеции, Норвегии, Австралии, Новой Зеландии.
Остальные ответы
Тигр-монархистъ Знаток (296) 8 лет назад
Почитай статью на Лурке о Северной Корее. Очень интересно. Там есть ссылка на интервью с одним бизнесменом, бывшим чиновником, бежавшим в Южную Корею.
Александр Жильцов Мудрец (12344) 8 лет назад
А почему тебя это так волнует?