Можно ли похудеть если...

Анна Суворова Ученик (78), закрыт 8 лет назад
Можно ли похудеть если каждый день ездить на велосипеде 10 км, крутить обруч каждый день 20 минут, бегать по 3 км каждый день, пить много воды и есть на 500 ккал в день??
Лучший ответ
Остальные ответы
EGOiStE Знаток (309) 8 лет назад
Можно, даже если на 1000 ккал питаться.
Анна СувороваУченик (78) 8 лет назад
А если на 500 ккал питаться и каждый день это делать, то быстро можно похудеть?
EGOiStE Знаток (309) Не мало ли 500 ккалорий? Можно кушать по чуть чуть каждые 3 часа. + если занимаетесь, то можно чтобы быстрее пищевой пленкой заматать проблемные места.
НЕодинокая в сети Мыслитель (7766) 8 лет назад
разве реально все это делать каждый день! надорвёшься!
Лидия Иванова Мыслитель (8881) 8 лет назад
Нельзя, потому что это сделать НЕВОЗМОЖНО. Нельзя столько пить, столько есть и столько бегать.
Фак Ю Знаток (286) 8 лет назад
Проще меньше жрать и равномерная нагрузка.
Фрукты, овощи, почасовой график питания и 2-4 часа нагрузки в день.
Милагресс =) Мудрец (16989) 8 лет назад
мало кк) нужно есть 1200.похудеешь))
Katja zet Ученик (3) 8 лет назад
так можно превратиться в скелета с психологическими проблемами
Вячеслав Профи (713) 8 лет назад
Самый лучший способ похудеть это обильное потоотделение. Баня, сауна...
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Можно и сразу умереть, даже худеть не придется
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) 8 лет назад
Можно, если еще не есть термически обработанную пищу, а кушать сырую растительную пищу. Уже второй год так живу, очень доволен.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 8 лет назад
Нужно поменьше кушать и тогда это начнёт действовать!
валерий левдин Профи (743) 8 лет назад
от такого винигрета быстрей загнёт
Анна Костюк Ученик (111) 8 лет назад
Очень хорошо худеть по методике нетдиетс. С мужем щас худеем, очень довольны результатами. Поищи в гугле или яндексе, если интересно
Kristina_Vin Знаток (351) 8 лет назад
Ребят! помогите перейдите по моей авке и выберете укус срочно нужна помощь!
Марина Иваницкая Знаток (436) 8 лет назад
Конечно можно, за месяц гдето 10 кг сбросится
женя симонов Ученик (148) 8 лет назад
Так вы и побежали. Идите к плите у вас там курится остывает. А на самом деле так мучить себя может только волевой или не очень занятой человек. Лучше любите себя такой какой вы есть и остальные вас тоже полюбят, а если так себя насиловать, то будешь злюкой. Но если человеку нравится и не в тягость, то почему бы и нет.
Маргарита Виноградова Знаток (437) 8 лет назад
вот бегать тебе трудно 3 км сразу да и на веле 10 км тоже многовато будит....
Викуша Оракул (50223) 8 лет назад
это какая то бухенвальдская диета, так и заболеть недолго!
Irendaniil Мыслитель (9455) 8 лет назад
При таких нагрузках и питании начинайте искать хорошее агентство ритуальных услуг