Девушки, а Вас правда очень интересует служил парень в армии или нет?

Светлый Ангел добра) Просветленный (36686), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
аромат аромат Мыслитель (6270) 8 лет назад
Нет не интересует. Вы сами обычно рассказываете интересные сюжеты как вам случилось Всегда когда начинают рассказывать прошу сменить тему
Остальные ответы
Одноглазый Змей Гуру (2891) 8 лет назад
очень интересует служил парень в армии или нет
FairyBrolakhan[Valkyrie]reboot Мудрец (13693) 8 лет назад
А чтоб зазря на волынках не играли!)
Irinchek Мастер (2121) 8 лет назад
Интересует. Со служившим предпочту не связываться
ЧоТакое? Просветленный (24919) 8 лет назад
Иди отслужи, дохлый
Светлый Ангел добра)Просветленный (36686) 8 лет назад
Не возьмут после травмы полученной на боксе
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 8 лет назад
Это принципиальный момент. По возрасту и отношению к воинской службе можно много сказать о человеке.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253279) 8 лет назад
У меня практически все бывшие не служили. Поэтому все как один хлюпики, которые бегут при любой драке. Так что да, теперь принципиально важно, чтоб отслужил))
Просто Виталий Профи (508) 8 лет назад
Значит если я отслужу, то на меня девки сразу повесятся?)) Круто))
IrinchekМастер (2121) 8 лет назад
я наоборот выбирала неслужившего. в армии тупеют.
Просто Виталий Профи (508) В армии становятся ответственные и педантичнее. Там из распиздяев делают людей))
Незнакомка) Мастер (2108) 8 лет назад
Мне лично Сёравно) Если понравился человек и я ему и мне не важно какой он хлюпик или качок... Абы при деньгах был и внешность тоже важна