Если девушки не пишут первыми, то как они общаются между собой?

олег Искусственный Интеллект (114902), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
макс Максов Мудрец (18942) 9 лет назад
Да пишут они первые просто пишут обычно богатым и обеспеченным, вот у меня в соц сети фотки долго не было потом поставил интересную фотку ну скажем так сфоткался в дорогой тачке ну с виду ничего так фотка как фотка, так за долбали в друзья проситься всякие красавицы, откуда по вылазило то столько, вот и вся логика выбора парней девушками, и пишут и сами знакомятся если по парню видно что с баблом, ппц удалил через какое то время, ну не нужна мне девушка на одну ночь)))
Остальные ответы
Фёдор Птичкин Мыслитель (6534) 9 лет назад
Пишут. Просто видимо не в твоем случае.
Kisa_Alisa Мыслитель (7490) 9 лет назад
мы ведь только перед парнями выпендриваемся))
олегИскусственный Интеллект (114902) 9 лет назад
что за людеи нас не шитаете?
Kisa_Alisa Мыслитель (7490) считаем просто боимся что будете считать нас шлюхами или просто очень доступными. ))
hugo Искусственный Интеллект (206399) 9 лет назад
может быть они не пишут первыми юношам?
Роза... Просветленный (40388) 9 лет назад
Некоторые то пишут)
макс МаксовМудрец (18942) 9 лет назад
Да многие пишут просто пишут обеспеченным и богатым, а простым это для них как бы низко, да и смысл))
Anna Просветленный (48067) 9 лет назад
Обычно только парням девушки не пишут первыми...
А девушка - девушке, запросто может написать первая...
Если девушка - девушке, то это обычно...
Мих Знаток (298) 9 лет назад
Если человек интересен, то и парни первыми напишут и девушки, все напишут. :-D
Андрей М Мудрец (15071) 9 лет назад
пишут первыми )) хоть и не часто ) на СЗ тоже бывает пишут первыми)
Артем Плохоцкий Ученик (219) 9 лет назад
вот наклевывается ответ на вопрос о женской дружбе))
shadow of light Знаток (255) 9 лет назад
Окстись, ты им просто не интересен. А так пишут.