Куда вы побежите, если начнется война?

Лола Гейз Ученик (85), закрыт 8 лет назад
В какую страну уедут все диванные патриоты, если начнется не ядерная война с НАТО?
Лучший ответ
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
У нас она уже началась, войны России с Нато не будет скорей всего. А я никуда не уезжала, тут сижу на месте
Остальные ответы
Ну, погоди! Мастер (2210) 8 лет назад
Воевать!
Svintus GlandiozusМудрец (15142) 8 лет назад
ты просто пока ещё не усерался под обстрелами поэтому так дуру гонешь
Ну, погоди! Мастер (2210) Дуру гонишь тут ты, а я Афган прошел
Остап БендерУченик (176) 8 лет назад
ты с кем воевать-то собрался, боец?
Ну, погоди! Мастер (2210) С тем, кто нападет на наши границы!
АНЮТАГуру (4379) 8 лет назад
Ну, погоди! Мастер (2210) Салага! Воевать не научли его!...
Темный Диссидент Мастер (1043) 8 лет назад
подальше
Лола ГейзУченик (85) 8 лет назад
А это куда?)
Темный Диссидент Мастер (1043) начерчу пентаграмму, вызову Демонов, чтобы забрали меня в ад, там безопаснее
Никита Кошмин Мыслитель (5070) 8 лет назад
Воевать поеду, я хотя бы не трус. Диванные патриоты как раз на Украине, прячясь от военкоматов в "агрессорской" России
Руслан ИвановПрофи (684) 8 лет назад
В РФ прячутся сепаратисты.
njkrsdgds gdtsgsdfg Ученик (120) 8 лет назад
я в о время войны побегу епать дувушку и буду епать до последнего пока есть время))
Лола ГейзУченик (85) 8 лет назад
А если война будет 5 лет? Все пять лет... да вы гигант)
njkrsdgds gdtsgsdfg Ученик (120) увы в наше время ядерная война 5 лет не будет) как максимум неделю)
Элий Деций Цезарь Мастер (1256) 8 лет назад
За Русь-Матушку! Жизнь отдам!
Svintus GlandiozusМудрец (15142) 8 лет назад
ты просто пока ещё не усерался под обстрелами поэтому так дуру гонешь
Svintus Glandiozus Мудрец (15142) 8 лет назад
Я дома останусь, некуда не поеду ,
Алексей ШкрябинУченик (78) 8 лет назад
ну и хуесос же ты ))))
Пилея. Оракул (78761) 8 лет назад
В страны проигранные. Турция, Франция, Германия.
Мадам д'Яга Высший разум (447963) 8 лет назад
по владимирке побегут, на восток, в Сибирь - все это уже было.. бежали.. когда война началась, страна большая, вот вглубь страны бежали
Tatyana AlexandrovaМастер (2051) 8 лет назад
эвакуировали их туда с заводами, а не бежали.
Мадам д'Яга Высший разум (447963) это когда правительство в себя стало приходить.. по началу в коматозном состоянии пребывали, в Москве беспорядок начался, магазины разворовывали, мародерство, милиция не знала что делать, никто ничего не указывал, и испуганные люди побежали подальше ото всего этого
Alex27 Ученик (237) 8 лет назад
К девушке на последок
VVW MAMAY Просветленный (41314) 8 лет назад
Вопрос конечно интересный.... ну думаю что диванные патриоты в первых рядах побегут туда где война их не достанет... если будет такая угроза... ну а если этот диван находится где-то так далеко что опасаться нечего- так будут разводить демагогию и дальше.... даже в войну ту которая была настоящей и нешуточной много было таких, на колчаковских фронтах раненых что по тылам отсиживались а потом = после победы= в герои рядились....
Фак Ю Знаток (286) 8 лет назад
Возьму чемоданчик с ядерной боеголовкой и поеду в Америку...
Маг Огня Мудрец (10931) 8 лет назад
Спрячусь в бомбоубежище.
Вячеслав Профи (713) 8 лет назад
Не ядерной войны с НАТАй не будет, так что успокойтесь.
jaz ches Мыслитель (6289) 8 лет назад
они думают отсидеться в погребе .
Маша Иванова Мыслитель (5963) 8 лет назад
неядерная война нереальна, т. к. в случае поражения страна использует ядерное оружие как последний аргумент.