Почему меняется цвет глаз причем не один раз?

Кирилл Архипов Ученик (111), на голосовании 8 лет назад
Почему когда я смотрюсь в зеркало, то иногда мои глаза зеленого цвета, а иногда серого? это даже и другие люди заметили! как это может быть? со зрением у меня проблем нет. я недавно к врачу ходил.
Кто знает, ответте, почему у меня цвет глаз каждый раз меняется
Голосование за лучший ответ
МАКС ВОЛКОВ Мастер (2382) 8 лет назад
Изменение цвета глаз в течение дня
Зависит от различного освещения и контраста а в течении жизни от того что оболочка защищяеться от ультрофиолетовых лучей всему этому способствует меланин
Евгения Мастер (1477) 8 лет назад
У меня тоже менялось раньше часто очень.
Тоже был и зеленый, и серый, и даже серо-голубой.
Последние два года не меняется)
Обычно это зависело от того насколько хорошая погода и от внутреннего состояния) То есть от настроения)