Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое репост? Помогите в Контакте везде вижу посты со словом репост.

Полина Мотовилина Знаток (366), закрыт 8 лет назад
Не могу понять что это такое??? Однажды увидела пост с кратким пояснением: репост ( Поделится), но не знаю правда ли. Помогите.
Лучший ответ
Безысходность Мастер (1062) 8 лет назад
Если Вы зайдите, к примеру, на публичную страничку в Вконтакте, нажмете на так называемый "лайк" и на фразу "Рассказать друзьям", эта запись появится на Вашей стене — это и есть репост записи.
Остальные ответы
artema385 Гуру (2914) 8 лет назад
Сохранить пост на свою стену
Анна Котова Профи (589) 8 лет назад
Нажав на репост, ты опубликовываешь какую-либо запись на свою стену.
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153417) 8 лет назад
В дословном переводе Re значит ПЕРЕ (повторное действие) - Перепост
Котяра. Просветленный (40385) 8 лет назад
Максимальный репост-увидел, разошли по своим друзьям, а они по своим. Своего рода оперативный циркуляр. Были случаи, помогало. Людей так пропавших находили, например.
Анна Нарышкина Знаток (433) 8 лет назад
Репост -дословно переслать