Онлайн Регистрация на авиарейс

Сергей Столяров Ученик (96), закрыт 8 лет назад
Я зарегистрировался онлайн на рейс "Аэрофлота" из Санкт-Петербурга, затем я сделал скриншот обоих посадочных талонов, но на сайте написано, что необходимо их распечатать, смогу ли я сесть на самолет, если эти талоны и штрих-код от них есть у меня в телефоне, но нет на бумаге?
Лучший ответ
N.S Высший разум (347268) 8 лет назад
если вы делали функцию - отправить на эл. почту ( или распечатать с сайта ) - то так
еще - можете зайти заново и если есть функция смс - то не вопрос
Остальные ответы
fgyuu yuio Ученик (24) 8 лет назад
Да по коду просканируют но лучше повзоить уточнить.
Елена Диамант. Оракул (89546) 8 лет назад
но на сайте написано, что необходимо их распечатать,...
Sergey Mukhin Оракул (99208) 8 лет назад
вы же сами написали: "на сайте написано, что необходимо их распечатать... " Что еще не ясно?
Елена Ванина Просветленный (30548) 8 лет назад
Да думаю фигня все это с распечатыванием, то, что Вы зарегистрированы он-лайн, есть у них в базе и так, свой талон распечатают и отправят к гейтам. Можете звякнуть сейчас в а/компанию. На худой конец, как говорится, есть службы, где можно распечатать на бумаге.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 8 лет назад
Можно распечатать, тогда штамп регистрации вам поставят на вашу распечатку, можно не печатать, тогда при прохождении контроля вам выдадут обычный посадочный талон...
Holiday Pirates Мастер (1731) 8 лет назад
На самолет вас в любом случае посадят. Но для посадки необходимо иметь посадочный талон на бумажном носителе. И не важно, распечатаете вы его дома на принтере или получите на стойке регистрации. При его отсутствии вы не сможете пройти паспортный контроль или же досмотр (в обоих случаях на талоне в России ставят штамп).
Поэтому скриншот подойдет только для того, чтобы не забыть какой у вас рейс и когда вылет. Для посадки будет нужна бумажная копия.
Sergey Shumov Гуру (4569) 8 лет назад
Практика показывает, что Аэрофлот в Москве игнорирует распечатки и выдает свои стандартные талоны на стойке регистрации/сдачи багажа
ia_iz izrailja Знаток (486) 8 лет назад
блин, сколько людей порльзуется онлайн-сервисами, а я очкую почему-то ((
Tiana Искусственный Интеллект (161243) 8 лет назад
там главное-штрихкод. Если его сканер не считает, то будете получать новый посадочный
~ Х_М ~ Оракул (90626) 8 лет назад
никогда не печатаем и их никогда не просят, только паспорт.
Людмила Тишакова Ученик (241) 8 лет назад
покажешь на телефоне они тебе распечатают
александр петроченко Знаток (399) 8 лет назад
....после регистрации, на странице «Печать посадочного талона» выберите удобный для Вас вариант получения Вашего посадочного талона:
- Распечатать посадочный талон
- Мобильный посадочный по СМС