Помогите! сложная ситуация! дочитайте до конца!

Сама По себе Ученик (84), закрыт 8 лет назад
нервный срыв на работе.. ненавижу всех покупателей магазина.. вся трясусь.. и желаю им всего плохого... сегодня сорвалась так что послала на** одну покупательницу причем очень грубо... потом такая злая была что думала лопну!!!! я работаю уборщицей !!у меня никогда нигде так не была как щас... я уже 3 дня не ем-нету аппетита, бессоница замучала... и самое главное большая ненависть к людям и из за этого у меня чувство вины. Что со мной? ведь я раньше была такой доброй все люди для меня были милыми и я их хотела видеть и общатся (я умираю просто... (Я считаю что я стала такая из за работы так как я не люблю когда народ свинячит и из за этого я часто была раздраженная! у меня большая территория туалеты и сам зал!! -я взрываюсь из за каждой брошенной бумажки покупателя на пол!!! а когда насрут мимо так вообще готова убить! -да я уйду с работы!! но как быть с этой ненавистью к людям? я считаю их врагами и это меня поедает изнутри!!! а еще был нюанс с коллегой по работе-я попросила поменяться ее со мной сменами так как у меня умер родной дядя, то есть отпустить на похороны (а она мне отказала и сказала что она не ломовая лошадь.. после еще этого случая я вообще замкнулась в себе! Вы знаете в меня как черт вселился я сама не своя... 3 дня не ем и сплю хорошо что 2 часа за ночь! Что мне поможет? Ведь я стала просто психом-на меня уже все смотрят как на дуру (и это еще больше меня заставляет чувствовать чувство вины и тревоги.
Я достаточно молодая мне 21 год
Лучший ответ
Дарья Ивлева Высший разум (399562) 8 лет назад
В я больше склонна к тому, что вы, просто, не довольны
своей работой. В 21 год быть уборщицей - не велика радость .
Вероятно, что вы даже не закончили среднюю школу, в таком
случае у вас был бы больший выбор . Пока вы молоды, 21 год ,
лучше идти разносчиком пиццы и поступить в вечрнюю школу или техникум .
Делайте всё сейчас, что б потом не жалеть .
Остальные ответы
Петя Иванов Гуру (4828) 8 лет назад
Ты мизантроп если коротко говоря.. Ну а так тебе нужен психолог, нужно быть сдержанной.. Либо просто поменяй место работы, где людей меньше
Berd MatsonМыслитель (5142) 8 лет назад
психологи - миф
sslУченик (167) 8 лет назад
Тип человека - мизантроп - это черта характера основная составляющая часть его мировоззрения основанная на личных мотивах убеждениях и критериях на чем и строится сам типаж человека мизантропа а у нее видимо что то с гормональным фоном возможно гипо или гипертериоз в обоих состояниях присутствуют необоснованный гнев раздражительность и т. д
sslУченик (167) 8 лет назад
ну походу ты там и живешь в википедии ты же сразу в википедию полез дятел по привычке что ли \ видишь ведь как бывает когда появляется человек умнее тот тут же нужно найти повод что бы его оскорбит ь а поводов в интернете полно вот ты и полез в википедию )))тупица своих мозгов нет иди качайся а то так и останешься муравьшкой )
Петя Иванов Гуру (4828) Ты обо мне даже и близкое не знаешь придурок, почерк википедии это сразу видно было, а тебя это так задело вот и агришься)) можешь дальше с пеной у рта доказывать какой ты умник)) а теперь пошел нахуй))
sslУченик (167) 8 лет назад
Хочу извинится за диалог в таком тоне был не прав \ но и тебе хочу пожелать не относится к людям предвзято можно и ошибиться . Удачи в наборе веса !.(я серьезно без иронии сам в твоем возрасте весил 65)
Петя Иванов Гуру (4828) Ладно и ты меня извини, поступил не много подло.. Ты умный парень я это вижу, тебе всего хорошего!!))
Светлое создание Просветленный (34755) 8 лет назад
я тоже работаю с людьми и у меня тоже сильная ненависть к ним. Это норма :)
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348928) 8 лет назад
вот на счет черта... близка к теме... В христианстве это называется бес вселился. Так что... бросай работу и топай в Храм
Алексей ТкаченкоМудрец (18010) 8 лет назад
Ничего это не называется. Раздраженность человека может быть по самым разным причинах, но я не сказал, что это не означает, что в ней никого нет, но это совершенно не означает, что ЕСТЬ.
Владимир Мудрец (15909) 8 лет назад
Говоришь уйдёшь с работы, а сама дальше работаешь уборщицей. Из-за этого и все проблемы, ломать психику надо- сказала уйду и на завтрашний день заявление на стол. Ненависть к людям пройдёт, только работу по душе найди и не хныч, что нечего не умеешь, научись чему нибудь или олигарха найди чтоб содержал. Всё в нашей голове, только начать надо.
Lora*****Гуру (4992) 8 лет назад
Ага, олигархи как раз уборщиц и подбирают. Может, Вы такой?
Котя КотявнаЗнаток (334) 8 лет назад
Лора, а - ха - ха!))))) И правда, смешнее некуда!))))))) Знаю одного бизнесмена (не олигарха конечно, просто владельца собственного бизнеса - миллионера), который ушёл от бизнес - леди к уборьщице, но это сложная темя для данного ресурса!))))))
Вера Воробьева Знаток (370) 8 лет назад
У дяди знакомая была. Она постоянно находилась в состоянии похожем на то, которое вы описываете. Когда она случайно попала в больницу у нее обнаружили паразита. Он отравлял её своими выделениями, которые вляют на все органы. Когда его удалили все прекратилось. Это распространенный случай, для защиты от него мало руки и еду мыть. Это так же дело случайности..
Lora*****Гуру (4992) 8 лет назад
Да. Точно. У девушки не её унитазы бесятся, а паразит в ней. Не нравится ему вонь из унитазов. :)))))))))))
Котя КотявнаЗнаток (334) 8 лет назад
может и подцепила на этой работе! ((((((
Татьяна МачаварианиМыслитель (6175) 8 лет назад
Если бы Вам за каждый убранный фантик или бумажку платили сдельно и не хило, Вы бы обожали нас, нерях, благословляя нашу неаккуратность, молили бы, чтобы мы мусорили больше...)))
Так что проблема не в людях, а в вашей нелюбви к работе уборщицей и жалости к себе!
Вячеслав Профи (713) 8 лет назад
Меняй работу... весь твой негатив из за работы.
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Ты поменяешь работу, найдешь нормальную, пропьешь курс успокоительных и будет все нормально
Alisse Unknown Оракул (56496) 8 лет назад
как только сменишь работу - всё пройдёт.
свинячество людей очень раздражает любого, особенно если за здоровыми лбами надо ".опу подтирать".
natasha Djurleak Профи (642) 8 лет назад
Смени работу, найди любимого человека, все будет хорошо у тебя!
Попей чаю с мятой и мелиссой чуть поможет.
Сириус Б Мудрец (12923) 8 лет назад
Очень печально. Если вас это как-то успокоит, то вы далеко не один человек в этом мире, у которого были такие мысли. И я то же самое чувствовал. Да много людей в наше время чувствуют то же самое к другим людям, что чувствуете вы. С возрастом это пройдёт. Главное - пережить этот трудный период, который сейчас начался у вас. Станете взрослее - поймёте многие вещи, категоричность мышления убавится. Поймёте, что много и адекватных, добрых людей среди нас. Не паникуйте, иначе можно и дров наломать в таком состоянии. В таких моментах поможет Бог, если к Нему обратиться. Он всегда помогает и утешает. Или поможет разум. Если он есть. Всего вам доброго.
самадхи Оракул (66803) 8 лет назад
Накопилось просто обида, злость, усталость и сейчас резко выплёскиваеться. Попейте сонников, афобазола какого нибудь, отпуск возьмите, займитесь собой. А может даже это невроз или депрессия
RU_T Гуру (4161) 8 лет назад
это усталость надо в отпуск, и желательно на море зарядиться энергией
Сириус БМудрец (12923) 8 лет назад
Как вы думаете, у уборщицы есть деньги в отпуск на море?
RU_T Гуру (4161) а почему бы и нет.
средь бела дня Просветленный (24230) 8 лет назад
расслабься. да, виной всему твоя работу. увольняйся и найди другую. и всё сразу переменится, вот увидишь. ты просто нервную профессию себе выбрала.

образование-то хоть есть? попробуй по нему что-то себе подыскать. продавцом-консультантом попробуй устроиться. там особого образования и навыков не нужно. там, глядишь, и до продавца доберёшься. а там, глядишь, - и легче станет

работа продавца тоже может быть не всегда лёгкой: ревизии, перекладка товара, пополнение ассортимента, расклеивание ценников. плюс - коллектив тоже неизвестно в какой попадёшь. но есть там и свои плюсы - общение с людьми. а главное - не нужно ни за кем убирать. меньше сил и нервов тратится. сама продавцом работала, но ушла, так как в коллективе отношения не сложились
Сама По себеУченик (84) 8 лет назад
у меня среднее образование я наверное пойду учится дальше... но на профессию где мало общения с людьми так как с людьми работа мне противопоказана
средь бела дня Просветленный (24230) а ты пробовала работать кем-то, кроме уборщицы? работать с людьми не так уж и плохо, если тебе нее надо за ними убирать а насчёт учёбы - это всегда только на пользу. но лучше выучиться по молодости
Серик Садакбаев Ученик (148) 8 лет назад
Да уволься. Найди работу по спокойнее. Ты же еще молодая, все наладиться чуть подлечись, отдохни. А вообще выйди замуж) Нарожай детей.
Irendaniil Мыслитель (9455) 8 лет назад
Мысленно, поставь себя на место тех, кого сейчас третируешь. Должно помочь...
Сакура Кагиёши Ученик (177) 8 лет назад
Для начала смирись, что все люди свиньи. Это не исправить. Уборка- это твоя работа. Ты можешь ее сменить в любое время. Но перед этим, отдохни. Съезди куда нибудь к бабушке в гости, на дачу или к друзьям.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404813) 8 лет назад
Вам нужен отдых, чтобы успокоить свою нервную систему!
Яна Котова Ученик (115) 8 лет назад
Ты устала. Тебе надо отдохнуть.. И еще тебе надо высказать это кому либо громко и вслух, не по социальным сетям. Отдохни. погуляй. Забей на все.
Анастасия Мудрец (12986) 8 лет назад
Афобазол принимай.
А вообще я вот точь-в-точь себя так чувствую совершенно в другой ситуации. Думаю, что-то гложет изнутри, вот и наружу так выходит. Что-то сдерживаемое глубоко внутри, что-то в жизни сильно неудовлетворяет.
Сириус БМудрец (12923) 8 лет назад
Афобазол помогает снять нервное напряжение?
Анастасия Мудрец (12986) по отзывам это самое сильное что может помочь. Но эффект накопительный, не сразу проявляется. Я вот все жду и жду когда же у меня подействует уже!!! До этого пила новопассит, постоянно хотелось лечь и сдохнуть от него, сил вообще не было. Афобазол не дает сонливости вроде бы.
Екатерина Соболева Мастер (2193) 8 лет назад
Может ты на себя злишься? Тебе 21 год, ты в рассвете сил, а вынуждена дерьмо в туалете убирать. Что за жизнь!? Наверняка ты способна делать нечто большее. На данном этапе жизни (нервный срыв) чтобы успокоиться тебе надо больше позитива. Что тебя радует? Упорно делай то, что тебя порадует или успокоит!
p.s. Вообще-то, лично я крайне благодарна уборщицам туалета когда заходишь туда, а таааам чистота и приятно пахнет. Спасибо.