какой самый дешевый способ из австралии добраться до танзании или кении?

Elina Kulagina Знаток (273), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Holiday Pirates Мастер (1731) 8 лет назад
В любом случае лететь через Азию, скорее всего через Тайланд или Индонезию, т. к. напрямую из Австралии в Африку не улетишь :(
Скорее всего надо ловить промо Air Asia и под них стыковать билеты в Кению-Танзанию... Через Бангкок, на вскидку, получается 800 долларов. Думаю, можно дешевле найти.
Ищите форумы тематические, по ним ловите промо...
Elina KulaginaЗнаток (273) 8 лет назад
смотрела варианты через Куала-Лумпур, хотела напрямую из австралии.
Holiday PiratesМастер (1731) 8 лет назад
Елена, а напрямую никто не летает... Даже если Квантасом лететь, то у него коннекшн на ближнем востоке. Формально - прямой перелет, а в реальности 1-2 пересадки.
Если мильки есть OneWorld, покупайте за мили (особенно, если есть мили Бритишей, очень выгодно - в австралии нет топливного сбора, поэтому заплатите только мили + "3 копейки taxes")
А если за деньги, то дешевле всего подбирать Air Asia или другие Low Cost + оттуда уже в Африку
Остальные ответы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248163) 8 лет назад
на собственной океанской яхте дешевле всего
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 8 лет назад
Дешево никак не получится.