Чем заклеить треснутый тазик? Чем заклеить трещину на дне пластмассового тазика?
Тут только 2 варианта, позволяющих щели продержаться достаточно долго - 1й это заплатка из ПВХ - тот же лист из пивной бутылки как советовали выше (полоса шире на сантиметр с каждой стороны), но на резиновый клей момент (универсал)., Либо 2й - это снять острым край щели (фаску), зашкурить вдоль и нанести 2х компонентный эпоксидный клей прямо на шов - он так и застынет над швом, схватившись за фаски и шкуренные края.
он стоит рублей 300. клей хороший выйдет дороже
Очистить и просушить жидкостью для снятия лака, затем вырезать латку из пластиковой бутылки, либо подобного материала (хорошо идет упаковка из игрушек, батареек). Главное, чтоб была гибкая. Затем нанести супер клей на поверхность латки и прижать. То же самое сделать с другой стороны. У нас уже пару лет держится!
Я рекомендую выкинуть ...
заплавить..