Мужчина сказал :"Я не хочу портить тебе жизнь"

Лариса Данилова Ученик (105), закрыт 8 лет назад
Познакомилась с мужчиной несколько месяцев назад, было как в сказке: цветы, ухаживания, признания.... Недавно у него начались крупные проблемы с бизнесом (банкрот), был суд, под залогом квартира, машина... Вчера он мне сказал, что не хочет портить мне жизнь... Что ответить на такое? Оценит ли мужчина, если я буду продолжать с ним отношения во что бы то ни стало? Или расценивать это как мягкое" отвали, без тебя хлопот куча"? Как себя вести с ним дальше? Ему 45, мне 28.
Лучший ответ
Hvitbjørn Мудрец (12812) 8 лет назад
Концовка просто былинная)))))))))))))
Источник: Epic end ;)
nanan nananУченик (34) 8 лет назад
А что не так?
ЛарисаМыслитель (7569) 8 лет назад
Максим, точно))))
Остальные ответы
Ким Рой Мудрец (18021) 8 лет назад
очередной разводила. дай ему все свои деньги и всё.
Дубина Региницкая Гуру (3867) 8 лет назад
Ахаха красиво он тебя бортанул, красава мужик.
Николай Ковров Мыслитель (8087) 8 лет назад
Возьми кредит и дай ему денег на восстановление бизнесса
Лариса ДаниловаУченик (105) 8 лет назад
Мне не дадут кредитов, у меня плохая к/и, он знает об этом, тк мне коллекторы звонили при нем
Николай Ковров Мыслитель (8087) У меня похожие проблемы и в своё время я насильно отстранил свою жену от себя, что бы ее это некоснулось. зачем если я тону других за собой тянуть
None Мудрец (18518) 8 лет назад
тут все ясно как белый день: мужик при деньгах и молодая девушка, ясное дело он понимает, что ему вас больше не потянуть, если останетесь, он еще в долги и кредиты влезет, потом уже никогда не вылезет, так что думайте...
t1mer Просветленный (22172) 8 лет назад
Скорее всего он видит ситуацию так, что без денег и бизнеса стал тебе не нужным.
RU_T Гуру (4161) 8 лет назад
проходили это,... обыкновенный альфонс
Лариса ДаниловаУченик (105) 8 лет назад
Как с таким дальше продолжать общение? Как Вы поступили (бы)?
RU_T Гуру (4161) отшить сразу.... чем дальше в лес тем больше дров
Иван Дружков Мастер (2147) 8 лет назад
То что оценитит это факт - поддержать в трудную минуту это ж хорошо.... главное чтоб не развод был на деньги (кредит надеюсь не просил на тебя оформить?) А так то, мож дествительно нормальный мужик - вполне допускаю, т. к. сам такой - когда у меня проблемы, стараюсь утдалиться от всем и заниматься их решением а не сидеть рядом с бабаой и сопли на кулак мотать.
средь бела дня Просветленный (24230) 8 лет назад
если без всего сопутствующего - можно было бы расценивать, как то, что ты не в его вкусе, не сошлись характерами и прочее в этом духе, то есть - что ты ему не подходишь, а он хотел всё вывернуть так .якобы - это он тебе не пара

но, в свете происходящего вокруг, можно расценивать это как то, что он не хочет, чтобы его проблемы затронули тебя. думаю, человек тебя если и не любит, то во всяком случае хорошо к тебе относится

поддерживать, помогать, или уйти - решать только тебе. я бы, наверное, была рядом до последнего, помогала посильно, поддерживала. и неважно, какие отношения сложились бы с ним в дальнейшем. в этом мире итак слишком много злобы и дерьма. надо помогать друг другу, посильно и в пределах разумного

помоги, если не отвергнет твою помощь. не навязывайся, но и не бросай в трудную минуту. не надо лезть из шкуры вон, чтобы помочь. помогай так, как можешь. это тоже ценно
НЕУЖЕЛИ?!Высший разум (1215883) 8 лет назад
Всех благ тебе за такой здравый ответ !)
Таня Романова Ученик (111) 8 лет назад
у меня такой экземпляр был... я тогда обиделась или огорчилась сама не поняла, ясно было что всё...ну мне пофиг... А теперь я поняла слыша одно и тоже от других женщин, хорошая отмазка для них... 5+ им хаха
Серик Садакбаев Ученик (148) 8 лет назад
Да он тебя обманывает скорее всего. У него жена есть, а тебя использовал. Лучше проверь правда ли это все.
татьяна денисова Гуру (2759) 8 лет назад
Отпусти ситуацию и понаблюдай за "телом" )))
Игорь Михалыч Ученик (175) 8 лет назад
попробуйте продолжить. пока не скажет отвали. только узнали бы насколько все это правда: суды, залоги и т. д.
Irendaniil Мыслитель (9455) 8 лет назад
Он просто переложил решение - быть с ним или нет - на тебя, чтобы потом, при осложнении отношений, переложить и ответственность на тебя...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 8 лет назад
Он просто понял, что разница в возрасте ему не позволяет быть с вами!
Алиса Лиянова Мудрец (13795) 8 лет назад
Думаю, оценит. Не бросай его.
Екатерина Соболева Мастер (2193) 8 лет назад
Дело не в разнице вашего возраста, а в том, что у тебя есть сомнения, следовательно, есть вопросы, в том числе и к себе самой. Ответь на них и увидишь всю картину целиком. В любом случае, не по мужски было переваливать ответственность за совместные отношения на тебя одну Очень удобная позиция для него, которая всегда оправдает его словами: "ты сама так решила".
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 8 лет назад
Ничего удивительного.
Ему совесть и достоинство не позволяет быть с тобой,
потому что мужчине со всех сторон внушают,
он не мужчина, если не содержит женщину.
Но, если вы его любите по настоящему, то не бросите его.
а поддержите, -не обязательно материально, а морально.
Это очень важно для мужчины. Иначе, у вас не любовь, а сухой расчёт.
В какие дни ещё надо быть ТЫЛОМ мужчины, если не в такие моменты ?!)
Он должен знать, что любят его самого, а не деньги.
Ela 13 Мастер (1233) 8 лет назад
из того, что мне встречалось в жизни второй вариант. говорили, что не хотят портить жизнь, недостойны и т. д., а на деле была другая. ваш еще и на деньги возможно разводит
Marsel Гуру (2595) 8 лет назад
где-то я это уже слышала, видела...