Философский вопрос
+3Почему многие люди отвергают смотреть РЕН ТВ, особенно передачи с Игорем Прокопенко?
Но отвергают, значит отвергают, разве мало у нас в стране телевизионных передач для среднестатистического потребителя и обывателя, таких каналов, как Россия, НТВ, СТС, ТНТ, и море других похожих каналов, даже есть каналы с мультиками и с Симсонами специально, но нет, все равно лезут на видео просмотры на Ю Тубе и оставляют свои негативные самовыражения, от чего так?
Мне нравилось необъяснимо но факт)
Для русского быдло снимают.
он закомплексован и кроме того ему диктуют что и как преподносить народу там всё направлено на разжигание вражды меж людьми
а мне нравиться смотреть военную тайну
прокопенко уводит людей в неведомо глупые рассуждения о миражах имидж нарабатывает