Помогите прочитать название препарата на рецепте.

Merilin Ученик (181), на голосовании 8 лет назад
Доброго всем дня! Помогите прочесть рецепт, пожалуйста. Прилагаю файл. На нижнем рецепте название препарата, которое не можем прочитать. А его нужно купить срочно.
Дополнен 8 лет назад
Всем спасибо, прочитала наконец и ужаснулась побочным действиям.
Дополнен 8 лет назад
Препарат называется Спирива, если кому-то стало интересно.
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Воблый Оракул (50706) 8 лет назад
в аптеку отнеси у них глаз наметан уже.. они поймут..
MerilinУченик (181) 8 лет назад
Рецепт находится в тайге, заказывать препарат буду по интернету. Поэтому нужно его прочесть.
Вячеслав Воблый Оракул (50706) просто сфоткай покрупнее сам рецепт и отправь и сюда выложи. а то ведь нихърена не видно совсем...
MerilinУченик (181) 8 лет назад
Очевидное я в состоянии прочесть. Мне нужно прочесть на нижнем рецепте препарат.
MerilinУченик (181) 8 лет назад
Извиняюсь, не вам ответила.
Вячеслав Воблый Оракул (50706) все норм. се в тему. просто сфоткай именно тот рецепт крупным планом и сюда выложи, и тем отправь..
Ксюша Просветленный (21077) 8 лет назад
анузол
MerilinУченик (181) 8 лет назад
Очевидное я в состоянии прочесть. Мне нужно прочесть на нижнем рецепте препарат. Вот там настоящая абра-кадабра.
ex Kress Просветленный (23554) 8 лет назад
Релиф и анузол
MerilinУченик (181) 8 лет назад
Спасибо, но эти мы прочитали и, как видите, даже приобрели. Не можем прочитать на листочке лежащем ниже всех.
ex Kress Просветленный (23554) На нем не видно - сделайте качественное фото
Ольга Искусственный Интеллект (477438) 8 лет назад
В аптеке прочтут Они привычные
MerilinУченик (181) 8 лет назад
Если бы можно было в аптеку отнести, я бы не спрашивала в сети
Ольга Искусственный Интеллект (477438) А где вы купить то собираетесь?