От колыбели до сада

Кто был в Санкт-Петербурге, посоветуйте? хочу посетить с детьми Эрмитаж, слышала большие очереди за билетами,

когда лучше пойти в какой день, в какое время, что еще порекомендуете, посоветуете? и можно ли в Эрмитаж с детской коляской пройти?

Дополнен

ребенку уже 4 но все равно не рисковала бы без коляски

Не пугайтесь очередей, работает много касс и долго не простоите. Обязательно сводите ребенка. Пусть он далеко не все поймет, но ребенок должен видеть прекрасное, что-то в голове отложится. С коляской не видела, но думаю если вы зайдете на сайт Эрмитажа эту информацию можно посмотреть.

Да нет уже сейчас таких очередей в Эрмитаж, как раньше. Малышу тоже интересно будет посмотреть там рыцарский зал, часы с павлином, да много чего. Сводите в музей воды, потрясающее зрелище. В Петергоф съездите, на маршрутке от Автово быстро и удобно. А вообще закачайте приложение Петербург на ладони, там все удобно найти.

делать там нечего с ребёнком, что бы его обойти надо несколько дней, да и ребёнку там неинтересно, не даст посмотреть

Лучше сходи на атракционы. В Эрмитаже можно годами ходить ничего не понимая.

А онлайн билеты нельзя купить? https://www.hermitageshop.ru/tickets/