Экскурс в прошлое. А кто такой Поль Бельмондо?

Кислый Высший разум (870304), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
mike_nnn Мастер (1243) 9 лет назад
может Жан-Поль Бельмондо?
КислыйВысший разум (870304) 9 лет назад
Вопрос задан в категорию автоспорт...
mike_nnn Мастер (1243) Это чтобы я погуглил и всем рассказал? Поль Алекса́ндр Бельмондо́ (фр. Paul Alexandre Belmondo, род. 23 апреля 1963, Иль-де-Франс, Франция) — французский автогонщик и актёр, был пилотом Формулы-1, сын знаменитого актёра Жан-Поля Бельмондо.
Кусов Евгений Гуру (2798) 9 лет назад
Вам какой нужен - скульптор или автогонщик? Про автогонщика - Вас уже послали на Википедию. Про скульптора я Вам ответил