Мотоцикл Альфа перестала загораться нейтраль после тумана

Вадим Кобзеев Ученик (165), закрыт 1 час назад
Что делать, вчера оставил новую альфу на 10 минут на улице в туман, теперь не загорается нейтраль, возможно кто-то знает в чем дело и что с этим делать
Лучший ответ
niet niet Профи (531) 8 часов назад
Туман это явление зрака бога. Того, которого все люди не хотели знать, но он есть вопреки. И обычно Туман возникает, когда не по далёку зарезали человека. Может, вы кого-то задавили и не заметили?
Остальные ответы
Егор Самохвалов Ученик (6) 9 часов назад
Мб проводка шалит
Вадим КобзеевУченик (165) 9 часов назад
возможно, спасибо