С помощью какого сайта можно посмотреть востребованые товары ?

компания Stickerboom Ученик (182), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лёня Казанцев Мастер (1563) 8 лет назад
Али экспресс
компания StickerboomУченик (182) 8 лет назад
А точное описание можете дать)?
Лёня Казанцев Мастер (1563) Прошу, прошения, вопрос не так понял сначала, мой ответ - не верен
Александр Мыслитель (5589) 8 лет назад
Универсальных сайтов (по всем товарам) с такими данными нет. Есть боле-менее статистика по отдельным группам и ТМ. Возможно с новым законом о кассовых аппаратах (с 01 01 2016), которые должны будут оперативно отправлять информацию о покупке в налоговую, это и будет возможным. Но пока не понятно, какую именно информацию он будет отправлять (все содержимое чека или только сумму и налоговую часть).
Andrey-Barmaley Мудрец (13234) 8 лет назад
Самая тема - смотреть запросы в вордстат яндекс http://wordstat.yandex.ru/
Там можно смотреть частоту запросов, фильтровать по регионам, а так же изучать историю запросов, т. е. отслеживать динамику.
Очень полезный ресурс в вопросе поиска ниши.
Бизнес с нуля Гуру (3276) 8 лет назад
На сайтах купинатор и банглион