Где выгоднее взять кредит?

Анна Подгорнова Ученик (145), на голосовании 8 лет назад
Хочу взять кредит наличными. Подскажите в каком банке сейчас это сделать выгоднее? Где наименьший процент? Нужно 200 000р
Дополнен 8 лет назад
Интересуют банки города Кургана
Голосование за лучший ответ
Антон Дёмин Оракул (88824) 8 лет назад
Сбер у вас наверняка есть.
Анна ПодгорноваУченик (145) 8 лет назад
Туда обратиться не могу, так как официальная зарплата минималка
Антон Дёмин Оракул (88824) Ну это определяющий фактор для любого банка. Забудьте.
Александр Собянин Профи (795) 8 лет назад
любой, где его вам дадут! название роли не играет т. к возможно что ни в одном не дадут.
Анна ПодгорноваУченик (145) 8 лет назад
Я не просто название спрашиваю, а в каком из них наиболее выгодные условия
Евгения Левина Знаток (255) 8 лет назад
Взять кредит выгодно можно и с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860