Донбасс... похороны Покойник в Шортах и сланцах.. но с Повязкой Слава УКРАИНЕ! Это куда же так его снарядили ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
К Апостолу ПЕТРУ?
Дополнен 8 лет назад
Фото не грузится.. с телефона..
Лучший ответ
Остальные ответы
Лендр Оракул (91864) 8 лет назад
К Бандере на свидание....
Нежданчик Оракул (86150) 8 лет назад
к Сашку Билому, в соседний котел
Сава Оракул (59413) 8 лет назад
А там вообще никто не наряжает сами одеваются, как могут. Вот этот смог так.
BETEL GEUZE Гуру (2715) 8 лет назад
не бойся, дядя... твой отвисший от пива живот как-нибудь под крышку затолкают....
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Пока я толкаю.. худых и не очень..
Люсиа ФедотоваПрофи (716) 8 лет назад
дяде понравилось что его жирный живот... проголосовал, и удовлетворился... хахаха
Тимур Шаов Мыслитель (8106) 8 лет назад
Колготок не было?
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Гамаши.. Зимой.. с матнёй.. ЖЕНСКИЕ... часто на Труппах причём только со стороны АТО..
Люсиа Федотова Профи (716) дядя ты дурак? Твои вопросы дееебильные? Мозги как у воробья а жопа как у цапа. Да и вонююючий ты. фу
Люсиа ФедотоваПрофи (716) 8 лет назад
тебе оставил, колготки.
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) ...я уж в Ватных штанах порыбачу.. пизталрванка..
Просто Пух Искусственный Интеллект (233034) 8 лет назад
Бандитов будет не поймать-они потом домой на родину водяру жрать уедут.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Ополченцы Экипированы не хуже НАТО... Честно.. Только ТРОФЕИ... ХМ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 8 лет назад
Да они и не православные уже, прости господи...
Люсиа ФедотоваПрофи (716) 8 лет назад
в твоей матне, твой хлипкий мозг, ее и надо покрестить... хахахах АМИНЬ
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) Тебе виднее, сучка хохлятская...
Oleg Kovalenko Знаток (334) 8 лет назад
Слышь, железная голова, перегрузи систему - подвисает.
тот ктоподкралсянезаметно Гуру (3487) 8 лет назад
луганда .. покойники из новососсии просто брошены в посадках, и разлагаются на жаре ...И кто и куда их снарядили ?..
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
Там Всех хватает... Братоубийственная Война
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 8 лет назад
в свидомый Рай
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Abram Pupkin Мудрец (15980) 8 лет назад
дайте ссылочку или скиньте мне на почту
Я здесь продублирую
Люсиа ФедотоваПрофи (716) 8 лет назад
апалченцы как собаки валяются в посадках. Хоть бы пособирали своих же, твари вы. Наобещали крутые горы, и где они? Что получили жены этих апалченцев. Типо без вести пропавшие и концы в воду. Местные пофотали. и в Киев поотсылали. ЭТО ШОК
Abram Pupkin Мудрец (15980) во-первых, "апалченцы" пишется через две (!) "О" во-вторых, собаки - это те кто стоит на задних лапках и выслуживается перед чужеземцами за печеньку в-третьих, обещают не "крутые", а "златые горы" И если бы шакалы бездомные "не лiзли до чужого монастиря зі своїм статутом та не стрiляли у братiв i сестер" то Донбас уже был бы в шоколаде
Люсиа ФедотоваПрофи (716) 8 лет назад
а где ты "здесь продублируешь"....Это же очередная туфта, бандитского даунбасса.
Abram Pupkin Мудрец (15980) ПОГАНАЯ БРЕХЛИВАЯ БЕЗГРАМОТНАЯ и БЕЗМОЗГЛАЯ БАЗАРНАЯ БАБА, которая не знает как пишется АпАлчение и своих куриных мозгов не хватает для того чтобы осознать, что на Запорожье и Донбассе свет не заканчивается . Кроме украинского я еще знаю белорусский, английский и русский Судя по твоим куриным умозаключениям - у меня 4 кормильца включая и Елизавету II А впрочем, о чем это я? Где Запорожье и где Елизавета II . Про это можешь не читать . Твои школьники этому тебя еще не обучили
**СОВЁНОК** . Мудрец (15194) 8 лет назад
Гореть ему в огне и так сойдёт...
Эллочка Мастер (1521) 8 лет назад
....бедный чел... а ведь он чей то муж и брат, сын и внук.... жалко этих дурных укропов))
купились на уговоры жидов!
Люсиа ФедотоваПрофи (716) 8 лет назад
а мне жалко апалченцев, купились на уговоры, что будет не страшно, и за участие потом бабла отвалят немерянно.... а попали в ад. Их сотнями валяется в посадках. УЖАС
NEO ...... Мыслитель (9048) 8 лет назад
а эти двое куда отправились?)) http://top.rbc.ru/society/06/07/2015/559a78f39a794719c4d69791
Люсиа ФедотоваПрофи (716) 8 лет назад
к тебе в гости...
Oleg Kovalenko Знаток (334) не долетели?