Какая порода собак самая популярная ?? говорят французкий бульдог, это так? /.,, а какие еще самые маленькие
Французские бульдоги никогда особенно популярными не были, специфическая порода. Самыми популярными сейчас являются лабрадоры, золотистые ретриверы, немецкие овчарки, йоркширские терьеры, чихуахуа (из самых маленьких).
сколько людей - столько мнений и предпочтений
В нашем городе из мелких пород чаще всего встречаются русские тои, мопсы и йорки. При выборе собаки не советую гнаться за модой. Это не сумочка.
йоркширские терьеры, чихуахуа (из самых маленьких).
мопсы