Будь-ласка напишіть 5 речень з прийменниками

Анна Харченко Ученик (70), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сергей 432 Искусственный Интеллект (144909) 8 лет назад
Цю мову ми, москалі, яких потрібно на ножі або на гілку, не розумієм. Пишіть, будь ласка, на російскомовному сайті по-російські! Пишите на русском-его на этом сайте знают все, в отличие от украинского, который тут понимают единицы. http://www.youtube.com/watch?v=cVjX502nhng

Ну ж был денёк: сквозь дым летучий французы двинулись как тучи....
Из-под дуба, из-под вяза, из-под вязова коренья-ах ты, кАлина, ах ты, мАлина....
Остальные ответы
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378289) 8 лет назад
Будь ласка, зверніть увагу, ви знаходитесь на російськомовному сайті.