Нужна ли справка для посещения тренажёрного зала?

Женя *********** Ученик (59), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Linna Высший разум (1011461) 8 лет назад
В нормальную тренажёрку нужна, сделать в обычной поликлинике недолго, осмотр у терапевта, дерматовенеролога (обязательна проверка кожных покровов, нет ли грибков и пр) и электрокардиограмма. Терапевт выдаёт справку для спортзала и спортивных секций (форма 083/5-89)
Хотя не удивлюсь если где то не требуют или справку дают чисто формально... честно говоря я тоже просто обратилась к своему терапевту, он спросил "жалоб нет? " и выдал такую справку
Остальные ответы
Андрей Оракул (73545) 8 лет назад
от мамы?
Женя ***********Ученик (59) 8 лет назад
Ага, мне твоя мама сделает :3
Андрей Оракул (73545) дАааааааааааа Она тебе напишет!!!! тебя вообще на порог в приличные дома перестанут пускать!
Мел Корн Ученик (230) 8 лет назад
Чаще всего нужна справка о состоянии здоровья от врачей с их росписью и печатью и разумеется осмотр (но не везде требуются справки сразу предупреждают.