Помогите решить задачу по химии!

Scorp-N Знаток (262), на голосовании 8 лет назад
"Вычислите изменение энтропии и энтальпии образования 1 моля метана из водорода и углерода (графит). "
Голосование за лучший ответ
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192735) 8 лет назад
А где справочные данные?
Scorp-NЗнаток (262) 8 лет назад
а какие нужны справочные данные??
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192735) Вам вероятно нужны данные по энтальпии реакций, где в качестве продуктов реакции присутствуют перечисленные в задаче вещества
Александр Искусственный Интеллект (290747) 8 лет назад
ни в коем случае не делайте этого в домашних условиях. у вас после такого тараканы в голове фонить будут.