Как реагировать, если одноклассник показал член?

Алена Зайцева Ученик (85), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1670652) 8 лет назад
Скажи ему "А почему он у тебя такой маленький? Я всем девчонкам расскажу! " И расскажи!
Остальные ответы
OwlMan Мудрец (12026) 8 лет назад
Ну вопрос не в ту категорию)
Grigno76 Мыслитель (6496) 8 лет назад
Я не одобряю раннее половые отношение, мешает учёбе, да и вообще отложить это когда станешь взрослее. Лучше проигнорировать или посмеяться. А так, зависит от приоритетах в жизни. Может тебе хочется залететь в 16, стать матерью одиночкой или ещё хуже сделать аборт. Твой выбор.
Леопольдовна Мыслитель (5511) 8 лет назад
Посмеяться ;) Больше точно показывать не будет.
Петро Коняев Профи (505) 8 лет назад
оценить по обстановке)!