Отправка важной посылки

Aki Atanashi Профи (599), закрыт 8 лет назад
На сайте нашла человека, продающего смартфон, который я так давно искала в России.
Проблема в том, что этот человек из другого города - Иркутска, а я из Санкт-Петербурга... Посоветуйте, пожалуйста, какой службой воспользоваться для пересылки предмета, чтобы я точно получила этот предмет и чтобы человек точно отправил этот предмет, а не просто забрал мои деньги...
Лучший ответ
Нина Осипова Ученик (117) 8 лет назад
что за смартфон?
Aki AtanashiПрофи (599) 8 лет назад
Японский, Sharp. Заказывать где-то ещё получится совсем дорого из-за доставки.. (
Нина Осипова Ученик (117) разводят тебя, если и будешь оплачивать наложенным платежом, распечатаешь а там кирпичик с открыткой скупой платит дважды либо предложи ему какой-либо гарант-сервис, через который проводят сделки в интернете, в основном на форумах
Остальные ответы
milshein Ученик (227) 8 лет назад
Новой почтой)
Aki AtanashiПрофи (599) 8 лет назад
Можно по-подробнее, что это такое?)
milshein Ученик (227) Почитай в интернете ну вот ссылочка http://novaposhta.ua/ru