В какой стране самый длиный срок правления?

ок Ученик (128), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Кисеблаб Мудрец (11292) 8 лет назад
В Японии. Там династия длится уже более 1000 лет
Денис АлалыкинОракул (62433) 8 лет назад
династия-то длится и даже единственная формальная империя, но фактически не правит.

вот саудовские арабцы - те правят. и вообще в любой монархии, в том числе арабской.
Кисеблаб Мудрец (11292) Ты ж посмотри, какие эксперты собралися! Ни дать, ни взять -- интеллигенты: те не правят, а те правят... А как проверял -- сам выезжал на место, или подсказал то? Не иначе, в Московском комсомольце вычитал!
Остальные ответы
Маша Смешная Оракул (64713) 8 лет назад
Саудовская Аравия. Правит пока не сдохнет
Я!)))Ученик (231) 8 лет назад
В Казахстане тоже)))
Царь Оракул (53115) 8 лет назад
Там где королевство