Есть ли смысл внести поправочки в правила этикета? Читайте ниже.
Как минимум со времен Пушкина действуют правила, по которым мужчинам запрещается:
1) Ругаться матом в присутствии женщин
2) Поднимать руку на женщин.
Но давайте самим себе честно признаемся - в 19 веке девушки были гораздо скромнее и чище. Курящих и пьющих девушек тогда было одна на 100000000. В то время данные требования были более-менее справедливыми и соответствующими реальной обстановке.
Но в 21 веке женщины просто обнаглели - курят как мужики, пьют как мужики - а материться при них - низззяяяяя.
Вы меня хоть убейте, но я считаю, что только ИСКРЕННЯЯ ЖЕНСТВЕННОСТЬ является поводом соблюдать вышеупомянутые правила. А если все это за грош продано, похоронено и потеряно - то и нам будет наплевать на правила.
Открою Вам секрет. В 19 веке женщины пили, ругались матом не хуже, чем сейчас, а мужчины с удовольствием злословили, также выпивали и поднимали на них руки.
Как же узко и по-рабски рассуждает автор.
Современный мир - бесполый.
сперва блядей херачить, потом остануться порядочные, а привычка херячить никуда не денется. так и дотрахаетесь до белых мышей с такой хфилософией.