можно ли провести шунтирование после обширного инфаркта миокарда

Александр Старунов Ученик (116), на голосовании 8 лет назад
если можно то как я живу в г. комсомольске инфаркт перенес 28 августа 1914 года сейчас принимаю лекарства назначенные врачом и мне сказали что у меня нет курсового лечения принимать их должен пожизненно но появилась одышка после небольшой прогулки потливость прошу помочь в консультации
Голосование за лучший ответ
Лила Лила Просветленный (29638) 8 лет назад
Обратитесь к лечащему врачу. Я конечно могу сказать, что можно, но я не врач.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147966) 8 лет назад
это только кардиолог знает, а здесь только кандидаты околовсяческих наук.. это точно.. все болезни от живота..
Т@ТЬЯН@ Просветленный (20963) 8 лет назад
идете к своему кардиологу. пишет направление в кариоцентр, заполняет форму о27 /у, по полису омс по квоте бесплатно. вам проводят АКШ (аорто -коронарное шунтирование) в любой федеральной клинике.
Источник: медработник кардиоцентра