Как правильно вести себя в гостях у родителей своей девушки?
Правильно.
Мерсовский кабриолет с красным салоном напрокат возьми. Подкати в её спальные дворы, с видом аристократа, заблудившегося в ебенях...
с порога объяви что вы ждете ребенка, и дальше можешь вести себя как хочешь
ничего не обещать - это точно, будут спрашивать - рассказывай как есть, но не преувеличивай, в крайнем они поймут как надо
по меньше говорить и тем более по меньше хвастаться чем либо и тем более ничего не обещать