Интересно послушать людей болеющих или выздоровших от болезни САРКОИДОЗ ВГЛУ

Ольга Александровна Ученик (225), на голосовании 8 лет назад
Кто вылечился от Саркоидоза? что принимали? какие народные средства использовали? Как происходило излечение? Что чувствовали? Интересно послушать людей болеющих или выздоровших от болезни САРКОИДОЗ ВГЛУ СПАСИБО!
Голосование за лучший ответ
максим куншин Мыслитель (8255) 8 лет назад
запомните саркоидоз не лечится его можно только вывести в ремиссию народных средтв против него пока нет он лечится у фтизиатра ИНДИВИДУАЛЬНО ПОДОБРАННОЙ СХЕМОЙ!!!!
Nikolay ProkoshevПросветленный (32741) 8 лет назад
Запомните что народных нет а есть Природные средства и фтизиатру они не подвластны а о болезни и говорить не приходится. Любая болезнь излечима если подход адекватен проблеме в тч и эта
Nikolay Prokoshev Просветленный (32741) 8 лет назад
Только комплексный подход к решению таких тяжелых проблем со здоровьем как ваша способен привести к выздоровлению и начть с изменения образа жизни в котором противораковая диета и многое другое подробно при обращении. А так ищите, ищите ..может и найдете. Но при всем- это именно комплекс мер
Sergius Искусственный Интеллект (245031) 8 лет назад
В общем случае саркоидоз лечится (и излечивается!) понижением иммунитета специальными препаратами. Насчет ВГЛУ не знаю, точно скажет только врач-специалист на основе анализов, в том числе биопсии, МРТ и многих др.
http://lookmedbook.ru/disease/sarkoidoz
Кстати, наиболее эффективное лечение разработано и проводится в Беларуси, есть специальные санатории и мед. центры.