образец искового заявления

эльза яркеева Ученик (243), на голосовании 9 лет назад
Муж продал дом и ы настоящее время не оформлены документы и за дом не расплатились, в настоящее время муж умер и меня выгнали из дома и не отдают деньги
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (400502) 9 лет назад
Обращайтесь в суд за признанием сделки недействительной по безденежности. Одновременно Вы вправе, как наследница, приоставноить регистрацию права собственности в Росреестре