FileZilla и Hostinger, установка форума Ip.Board 3.3.4 [2]
Зарегистрировал аккаунт на hostinger.ru, создал MySQL базу данных.
Открыл FileZillа и залил движок форума Ip.B из папки upload в public_html.
Перед заливкой удалил 2 файла default и еще какой-то при создании аккаунта.
Захожу по ссылке, на которой залит форум, и высвечивается не установка форума, а вот что:
В FileZilla неудавшихся передач нет, все без ошибок. Такая же ерунда и с движком других версий, подскажите, что делать и в чем моя ошибка?

ну должна быть папка install я не знаю, давно устанавливал, никогда таких проблем не было. У тебя не все файлы