Поделитесь вашими видениями толкований сна..

Алёна Алёнова Гуру (3382), закрыт 8 лет назад
Снилось, что хожу по каменным развалинам либо дома, либо постройки... Я была в группе с другими незнакомыми мне людьми.. Мы очень тщательно и долго пытались отыскать там - двух младенцев, почему-то. Причем, это не было ощущение - несчастного случая с младенцами. Просто их надо было (среди каменных развалин) - отыскать.

Поделитесь вашими видениями толкований. Спасибо!
Дополнен 8 лет назад
Дополню: Это были младенцы - мужского пола.. Обнаженные.. и чистенькие))) И естественно - живые.. Т. е. они просто каким-то образом очутились - среди тех развалин.. и, тихонечко лежали там, пока их искали). Вот)). Но их так и не нашли, кстати говоря.. -Странный сон!!..
Лучший ответ
Татьяна ТИП Просветленный (40929) 8 лет назад
Ваш материальный достаток, пока остается на прежнем уровне, хотя вы ищите прибыли.
Остальные ответы
Вячеслав Профи (713) 8 лет назад
может к групповушке...
Алёна АлёноваГуру (3382) 8 лет назад
Нее.. не может..
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854273) 8 лет назад
Хлопоты, переживания-непредвиденные
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 8 лет назад
Будет какое-то удивительное событие в вашей жизни!
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 8 лет назад
При описании сна, необходимо указывать дату этого сна.
Сны прошедшей ночи (19 лунные сутки) -по сути, пустые, НО-могут напугать.
Толкование снов-зависит от даты сна (лунных суток), а-не от сонников или богатых фантазий доморощенных сказочников.
Ирина Гуру (2747) 8 лет назад
Хлопотать будите ходить
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
К чему снится, что всю ночь по развалинам случилось ходить? Сонник думает, что прошлые разочарования до сих пор владеют вашей душой.