Не дорогой, но качественный фотопринтер.
Посоветуйте не дорогой принтер, который может и быстро печатать и фото будут нормальными, так же чтобы в обслуживании был не дорогой (фотобумага и т. д.). Цель - установить с компа фоторамку и печатать фотографии вместе с этой рамкой.
Если планируется печать фото разных размеров - то, как советует magistr.
Если фото только одного размера (10Х15) - термосублимационный. Смотрите стоимость картриджа с плёнками и бумагой к нему, и делите на кол-во фото с картриджа - там оно точно рассчитано. (Термосублимационники есть и под А4, но они дороги, и с расходниками к ним возможны проблемы).
Epson L800
НЕдорогих ФОТОпринтеров НЕ бывает. Недорогие принтера бывают только для печати курсовых/дипломных работ. Для печати фотографий нужна дорогая техника и дорогие расходники. Ну, или качество фоток будет низким.
А не хочешь себе принтер, который будет тебе еще приплачивать за каждое напечатанное фото? Фантастика - в книжных магазинах. Хорошо и дешево не бывает. ВСЕ расходные материалы - дорогие.
Фотография, отпечатанная в конторе по обслуживанию фотолюбителей, обходится дешевле, чем одна только глянцевая бумага нормального качества для струйной печати.
Я в большинстве случаев готовлю фотографию на комп, скидываю на флешку и несу заказывать печать там.