Не могу удалить папку.

Анатолий Медведенко Ученик (194), на голосовании 8 лет назад
Вообщем качал игру из интернета и после перезагрузки компа вылезает какаято фигня пытался удолить папку требует разрешение администратора что за фигня я и есть администратор папка называется tencent
Голосование за лучший ответ
StreetMagic Профи (969) 8 лет назад
или вирус, или эта папка делает какой-то процесс. Попробуй unlocker'ом
Morda2 Профи (908) 8 лет назад
через ctrl alt delete закрой процесс и пробуй фастом (как можно быстрее) удалить папку
Ирина Журавлева Мыслитель (6271) 8 лет назад
скачай ULOCKER с его помощью удалишь. Это программа для удаления заблокированных папок которые не удаляются
Soggy,(это значит❝мокрый❞) Просветленный (36817) 8 лет назад
tencent?
Мне кажется, у Вас сейчас ещё китайские проги полезут.
Делайте откат.
Анатолий МедведенкоУченик (194) 8 лет назад
Как?
Soggy,(это значит❝мокрый❞) Просветленный (36817) Восстановление системы. Загрузиться в безопасном режиме, и восстановление. компьютер = свойства = защита системы = восстановление. "показать другие точки восстановление" И там по дате ориентируемся, на "до того как". (вчера, позавчера, без разницы, главное до того как скачали гадость).
Анатолий МедведенкоУченик (194) 8 лет назад
Не получилось!
Soggy,(это значит❝мокрый❞) Просветленный (36817) Восстановление не получилось? Почему, что было написано? С безопасного режима делали восстановление?
... Просветленный (41215) 8 лет назад
Зайди в установки и удаление программ, посмотри по дате самое последнее установленное, если там есть что-то левое, на подобе китайский программ, или того что ты не устанавливал. Удаляй. Левые процессы в диспетчере задач закрой, и попробуй удалить папку. А так вирус эт конечно.
Анатолий МедведенкоУченик (194) 8 лет назад
Такого нет я уже искал
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675283) 8 лет назад
содержимое папки удаляется? переименовать её можно?
Анатолий МедведенкоУченик (194) 8 лет назад
Нет нет
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675283) а в безопасном режиме? в диспетчере задач не висит никакой херни?