В сигнализации Alligator ns-305 сгорело реле nino er450800. Где купить аналог (если он есть) или достать оригинал?

Никита Петров Профи (667), на голосовании 8 лет назад
Собственно вот)
Голосование за лучший ответ
shark 2fox Мыслитель (5109) 8 лет назад
оригинал на врятли если только на разборе. а аналог это можно.
Анна Дятлова (Ванилька) Мыслитель (9149) 8 лет назад
насколько я знаю, такие много где стоят. отдай умельцу, он тебе подберет из старых сигналок или, на крайняк, обойдет двумя-тремя релюхами. Но это за пиво уже)
а с чего уверенность, что сгорела? это как же надо постараться, чтобы спалить? Это, если я не ошибаюсь, на активаторы дверей поляризованное реле*?
Никита ПетровПрофи (667) 8 лет назад
Купил машину с рук. Умельцы поставили предохранитель на 30А вместо 15А. Проверили с электриком напряжение. В общем всю цепь. На 95% что это он виновник
Анна Дятлова (Ванилька) Мыслитель (9149) ты ее тестером звякини. там нужена постоянка, тестер и чуть мозгов. только выводы обмотки откинь
Анна Дятлова (Ванилька)Мыслитель (9149) 8 лет назад
проверь, поступает ли напряжение на обомотку реле,