США. Тест, помогите.

1. С какой страны были перенесены основы гражданского и торгового права в США?
2. Что такое общее право США?
3. Основные источники гражданского права с США?
4. В каком году и штате был принят первый гражданский кодекс (ГК)?
5. Что послужило копией первого гражданского кодекса (ГК) принятого в США?
6. Что послужило основой уголовного права США?
7. В десятилетий существования Соединенных Штатов важную роль в качестве источников уголовного права послужили?
8. Федеральное уголовное законодательство впервые было кодифицировано в разделе о преступлениях Свода законов США, изданного в..?
9. В каком году был принят "Комплексного закона о контроле над преступностью"?
10. Что привело к обновлению и к сближению Уголовных кодексов штатов в ХХ веке?
11. На какие категории делятся неприступные деяния в США? Опишите одно из деяний?
12. Основными элементами системы наказаний, сложившейся в США, являются?

А представь, когда я учился в универе, интернета не было. Сам не пробовал?

СУДЯ ПО ВНЕШНЕЙ ПОЛИТИКЕ * ПРОВОДИМУЮ ПЕНДОСЯТНИКОМ * ЭТИ ВСЕ ПУНКТЫ ПОХОЖИ НА АНЕКДОТ .../// ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ О СУЩЕСТВАХ * КОТОРЫЕ СРАТЬ ХОТЕЛИ НА ЗАКОНЫ ДРУГИХ НАРОДОВ ...-ДА НИЧЕГО * ВСЁ ПРОСТО ///