Какое будущее к отноешний? Свадьба? Что испытывает ко мне мч?

Ghb Nn Знаток (293), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Мария Алейкумова Гуру (2567) 8 лет назад
Парень немного легкомысленен и не так серьезен в отношениях, как вы бы хотели, если хотите, могу сделать полный расклад
татьяна сорокинаУченик (125) 8 лет назад
точно сказано
Остальные ответы
дарья куранда Оракул (97581) 8 лет назад
Человек себе на уме он не только с вами такой он такой по жизни очень странный и противоречивый Может появится, а когда взбредит исчезнуть. С ним сложно будет построить что то серьезное
Ghb NnЗнаток (293) 8 лет назад
Разве он не сам хочет свадьбы?
Наталья НКМыслитель (6918) 8 лет назад
хм... если он хочет, она хочет... зачем тут вопрос??
Voлька Профи (600) 8 лет назад
Ох лол. Да ты в опасной зоне.
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 8 лет назад
ОБЬЕК готов для сдачи
Натали Коваленко Ученик (121) 8 лет назад
отношения долгими не будут
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27474) 8 лет назад
Разве вы не в браке? Магов тут нет, они на перипетии. Борода в теме :D
Фортуна Светлая Знаток (497) 8 лет назад
Испытывает сильное физическое влечение. Свадьбы с ним не будет. Наслаждайтесь сегодняшним днём!
Екатерина . Мастер (1353) 8 лет назад
Ни чего он к тебе не испытывает.
Lola°• Мыслитель (6973) 8 лет назад
Фотка классная .Спроси его самого, что он думает о вадьбах, о браке вообще и узнаешь.
Леди Март Просветленный (28381) 8 лет назад
парень достаточно опасен, но Вас любит
нткккккккккУченик (142) 8 лет назад
А свадьба будет?
Леди Март Просветленный (28381) Да
Светлана . Профи (749) 8 лет назад
Ни чего хорошего вас не ждёт.
Ольга Лавей Знаток (350) 8 лет назад
ничего серьезного мч на фото к этой девушке не имеет, но ему с ней удобно, главным образом потому что крайне дешево, по экономическим соображениям он с ней и общается. В дальнейшем сохранится стабильность, такая же как и сейчас.
Ghb NnЗнаток (293) 8 лет назад
А свадьба?
Nikolas Мастер (1253) 8 лет назад
Возможно будет свадьба, двое детей, вроде оба мальчика. И, да, вы проживёте долгую и счастливую жизнь, но потом один из вас будет тонуть в реке/озере/море, а другой должен будет спасти
OlenkaУченик (169) 8 лет назад
Что то совсем углубились....
Nikolas Мастер (1253) Да похрен ну сказали же предсказать вот я и предсказал. P.S. у меня просто есть дух-помощник, из паралельной вселенной, и он умеет предсказывать будущее.
n0thing Гуру (2996) 8 лет назад
Он с пацанами тусить будет
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Не свадьба точно, такой типаж не рассчитан на семейные отношения
Olenka Ученик (169) 8 лет назад
Есть сомнения?!? значит это у вас тооочно не надолго. вот увидите. будет лучше