Вот всем изветна такая детская шалость которая начинается со слов "Купи слона?!"

Милена Долче Мастер (1423), закрыт 15 лет назад
Купи слона?

Нет, ну все говорят "не надо", а ты купи слона!
Что? Да-да, все говорят "денег нет", а ты купи слона.
Ну опять "отстань", все говорят "отстань", а ты купи слона...

Мой дядя как-то раз сказал что есть ответ на этот тупой толи вопрос, толи указ "купи слона?!", но сам ответ он мне не сказал, может вы скажите...
Лучший ответ
Остальные ответы
WST^Sova Ученик (146) 15 лет назад
Все говорят: "Купи слона! ", а ты сам возьми и купи слона!
Милена ДолчеМастер (1423) 15 лет назад
-вот возьму и куплю
-все так говорят, а ты купи слона...
Так какой конец у этой истории?
Петр Петров Гуру (3865) 15 лет назад
Вспомню скину ! ) Но знаю прикол с кирпичём злой такой если непокупаешь попадаешь на деньги большие ((( непопадал но разказывали ))) А прослона недавно читал полчаса смеялся )))
АНютка Мыслитель (5013) 15 лет назад
О боже, как же меня этот слон бесил в детстве, сестра всё приставала, купи да купи, тогда не купила.... зато когда дети у меня появились, купила им огромного, мягкого слонёнка