Бьютилэнд
+4Всем привет у меня такой вопрос у меня синдром Жильбера в военкомате мне поставили категорию б 3
скоро будет призыв вот придет повестка я пойду военкомат там к терапевту она мне даст направление на билирубин проверить если у меня окажется что он опять повысился то меня несмотря на это заберут в армию или дадут курс лечение или дадут отстрочку в прошлый раз меня направили в местную больницу там билирубин был начало 28 потом 38 меня направили Симферополь на госпитализацию там уже было 48 после суток голодание было 64 и сейчас несмотря на диету я опять пожелтел кстати в Симферополе понизили билирубин до 20 3 дня капали
Дополнени меня поставили на учет в местной больницы
Зачастую синдром Жильбера не вызывает никаких симптомов. Обычно лечение не требуется. информация с википедии