Избил жену по пьяни, лежит в больнице. Стоит ли навещать?
Никого я не избивал, шучу. Просто решил вас заманить в вопрос. Я уже его задавал, но там лишь один человек на него зашёл :( А вопрос-то интересный. Кароч. Я тут много видел вопросов и душещипательных историй от разных одиноких людей, которые одиноки исключительно из-за своей плохой внешности, или инвалидности. И вот эти люди выставляют здесь себя поборниками морали. Мол, мир вокруг жесток и наполнен циничными людьми, которым только внешнюю красоту подавай. И эти люди неспособны оценить всю дивную красоту души этих самых людей, которые одиноки из-за своей внешней некрасивости. Нет ли здесь лицемерия? Что-то мне говорит, что если бы эти некрасивые люди сегодня имели красивую внешность, то вряд ли бы они согласились жить с некрасивыми людьми. И никакая бы дивная красота души не заставила их это сделать ;)
ДополненДавно заметил, что народ тут больше любит отвечать на всякую дурь, а не на нормальные вопросы.
Вот дураки, вообще текст не читаете :D
О, боги, какие вы идиоты
В смысле, не боги идиоты, а вы. А то вы ещё не поймёте же... Жалкое зрелище
Я с вами абсолютно согласен, душевная красота открывается через определённый период проживания вместе или пережитых эмоции, как говорится "Встречают по одёжке а провожают по уму".
ПС: Избил жену по пьяни, лежит в больнице. Стоит ли навещать?
вот с этим категорически не согласен, если хочешь наказать жену, выеби её как в порно в каждую каждую )))
ПС: "О, боги, какие вы идиоты" "В смысле, не боги идиоты, а вы"
Где же вы верующие)))
ПС: ах да, забыл, просто решил ответить на название вопроса, ну так для приличия),
а то некоторые не читают суть вопроса и неправильно меня поймут)
Заманить удалось. Да, я думаю, ты прав
у меня была не красивая девушка, но она хорошая именно душой.
Они добрые лишь постольку, поскольку не имеют приятной внешности и вынуждены компенсировать это духовными качествами? Так можно перефразировать . Некоторая степень цинизма присутствует в вопросе, но вопрос хороший .
а когда тебе давали в последний раз... лет 10 назад?